русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Fachmann в Башке.

29.09.21 18:44
Re: Fachmann в Башке.
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58
Я тоже ......... люблю.

Если Вы любите, то я потешаюсь. Над этим что снизу.

Даже боюсь сбиться сколько ников он под меня создал.

Начиналось это с грязных ногтей, на фоне кучи таблеток, кресла их шестидесятых и грязного подстилки на полу.

Этот поц всё хотел со мной по состязаться, но когда выслушал моё предложение, стал "Фронтовиком".

Фронтовичел он долго, пока из истории не всплыли его грязные ногти. Потом опять проходной ник и вот он уже в этом обличье и с тем же гнилым говорком.

Ходит он за мной по всем веткам форума, наверно хочет подсолить. Ходит так ходит, лишний раз рекламу сделает.улыб

Он не хуже не лучше Самурая, тот тоже привязан к моему нику и постоянно под мои ветки выставляет своё.

Мужик с шариками, тот всегда на шарика. То там прилипнет то тут. Сейчас он в обиженных, получил пенделя, пробует о белится.

Сержик, тот вообще жить без меня не представляет, а где дурь разорённому показать, ну разве что тут.

Бабушка с пляжа, та вообще поставила свой пиар в ходьбе за мной. Удивляюсь почему в этой ветки её так мало.

Шурик, что под Нюрнберг переселился. Это достопримечательность форума и веток. Этот всегда умудряется попасть мимо темы.


 

Sprung zu