Вход на сайт
Египет и CoVid
6046 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Astor24 15.09.21 08:38
Согласен с Горданой, Вы пишете о своем субъективном видении отдыха в Египте, но, понятно, он у любого отдыхающего свой. Мои 5 копеек.
В Каир без проблем можно слетать самостоятельно, купив билет на сайте AirEgypt и передвигаясь по городу при помощи Убера.
Зачем рассматривать фото отелей на порталах туроператоров? И спутниковые фото тоже не лучшие помощники. Для этого есть, например, Tripadvisor, где можно найти сотни фото любого мало-мальски известного курортного отеля в Египте от туристов, не только пляж, но и самые дальние закоулки. Также неплох tophotels, Там самые свежие отзывы об отелях, причем намного больше категорий, чем на Трип или Букинге, плюс быстро отвечают представители службы обслуживания гостей отелей, причем на русском.