Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

ноябрь. где купабельно?​

30.08.21 14:04
Re: ноябрь. где купабельно?​
 
ne xochu nik посетитель
ne xochu nik
в ответ не_за_будкa 30.08.21 10:14, Последний раз изменено 30.08.21 14:29 (ne xochu nik)

все райзе бюро берут провизион

нет, получают .И не от вас. Комиссию берут только за те вещи, от которых нет провизиона.

а сейчас и бюро то нет

нет есть, я 16 лет в таком работаю. И все 16 лет читаю эту фразу на этом сайте.Понимаете, не все хотят в 4 утра тесто месить в пекарне, есть люди умеющие зарабатывать головой.

то 10 лет назад мы заказывали в бюро,

я вам открою страшный секрет: вы и сейчас там заказываете.

зачем они нужны

попытаюсь попроще объяснить: Помните анекдот про мартышку, которая считала себя умнее всех. Она за проезд заплатила и не поехала.

Вот тип того.

Вначале вы сидите на куче сайтов до одурения сравнивая где подешевле.

Потом мухой на германку уточнить, а правда ли , что на севере Тенериффе оказыется совсем не аис, а цена так манила ...

Потом заказываете на холидейчик, там же обещали 100 евро ...Черт побери , где окошко то , куда гутшаит здесь засовывать...И что такое XTUI???

Ах ты боже мой, как исправить букву в фамилии??? Никто трубку не берет!!

и по заученному: на германку,

уточнить, там же спецы все как я ...Главное Гордану не слушать!


В результате вы платите 500 евро на двоих с алл инкл, из них Холидейчик получает 50 своего провизиона .

Но он вам не высылает бумажку , где стоит: Уважаемая Незабудка, мы заработали на вас 50 еврорублей. Как то ваше честное бюро из прошлого.

А если вы этого не видите, значит этого нет. Верно?

А вот Гордана за эти 50 евро и нашла бы вам тоже самое и за те же деньги и отвечала бы на все вопросы и буквой бы не ошиблась и на связи была бы в вотсаппе.


Внимание вопрос: зачем вы покупаете паушалки в интернете? это садомазо? мне за это платят, а вам это , что бы что?

пы.сы. весь обеденный перерыв угрохaла на опус.

по теме : Хургада.



"Копыта очень стройные и добрая душа" Тутта Не Ларсон
 

Перейти на