Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

очень позитивная Албания

17.08.21 23:01
Re: очень позитивная Албания
 
Гордана патриот
Гордана
все за этот ксамиль топят,


ну наверно потому, что там больше нравится, вода чистейшая, много тихих бухточек и кухня очень вкусная.

И опять кому что нравится, многие ищут мелкий пляж и длинный километровый для прогулок, на таких обычно больше народа. Мы искали уединения и био атмосферу - вот и нашли именно там - еще глубже от Ксамиля в тишине - лишь сверчки ночью и петухи утром. И пляж рядом - местные показали, туда не каждый турист пойдет. Потом уехали еще дальше козьими тропами и нашли шикарный пляж , новоотделанный. Я у себя в группе более подробно с фотками рассказала. Поэтому довольны отпуском и еще в сентябре хотим туда же . А вот Дюррес помойка, я даже побрезговала в море зайти - плюс атмосфера ужасная, мы поехали специально в посл. день перед вылетом, чтобы 5час не тащиться и не опоздать на самолет. Еще могу подсказать поехать севернее от Дюрреса. там неплохой длинный пляж, но с жильем было сложно и то, что мы там увидели - было просто ужасно. Там больше итальянцев, которые приезжают сэкономить деньжат и спят в комнате на 2х этажных кроватях. Я ради спортивного интереса пошла поинтересоваться. Еще были в курорт. городке , где аппартаменты подороже , типа приват и немного сдавались. Цены от 100е в сутки. Территория неплохая, но муравейник, я такое не люблю.

Если захотите в Ксамил, и в такое тихое место как мы, могу даже номер хозяев дать, где мы отдыхали. И пляж покажу, но туда минут 20 еще дальше ехать. Но он того стоит.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на