Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Аэрофлот в Германию не пустил из-за теста на 30 мин больше чем 72 часа

16.08.21 22:02
Re: Аэрофлот в Германию не пустил из-за теста на 30 мин больше чем 72 часа
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ ninf 16.08.21 21:33, Последний раз изменено 16.08.21 22:09 (egalegal)
Регистрация возможна, а вот посадочный талон (Boarding card) только на стойке после проверки документов распечатывается.

Посадочный талон в электронном виде после онлайн регистрации!!!

Стикер клеят тем, кто стоит сдавать багаж или на регистрацию на рейс на стойке!

Остальные шагают без стикеров и без бумажных талонов сразу к выходу!


Без boarding card в Домодедово дальше зала встречи посетителей никуда не пройдёшь. Даже ворота на паспортный контроль не откроются

Что за бред то? Какие ворота? 😂


Если очень хочется распечатать талон, то есть специальный терминал, который сканирует QR код вашего электронного посадочного талона и распечатываете вам без всяких сотрудников, которые только играют на нервах! Это они хорошо умеют делать. Вместо того, чтобы людей запихивать в автобус, как селёдки в бочках и при этом говорить про дистанцию 1, 5 метра и ношение масок. Все стоят в автобусе по 30-40 минут, нос к носу и все молчат, как будто так и надо.

А если у кого тест просроченный на 3 секунды, так досвидос, ага.


Сама стояла и наблюдала, как проверяют и клеят эти стикеры. Никто там минуты не считает.

Попала ТС на какого то идиота, которому нечем заняться, как секунды высчитывать.

 

Перейти на