Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Палаточный лагерь для русскоговорящих

18.07.21 03:25
Re: Палаточный лагерь для русскоговорящих
 
Wushu посетитель
Wushu
в ответ Юня33 15.07.21 17:02

Всем привет! Спасибо за понимание и поддержку! Для меня лично национальность или религиозная принадлежность не имеют значения. У меня жена наполовину украинка и на половину немка. Одни её предки убивали других. Из суверенного Казахстана мы поехали в Германию. И не было никаких планов жить в "трусах и с крестом". Просто хочу, что бы мои дети и их друзья оставались здоровыми физически и морально. Имея опыт жизни в СССР, суверенном Казахстане и теперь в демократической Европе понимаю, что вполне возможно Германия лет через 10- 20 будет совсем другой страной и нашим детям придётся ехать в Россию. Может и не придётся. Но демография и статистика об этом просто нам говорят. Смотрите вокруг и смотрите статистику. Детей в Германии мало. И статистика предполагает, что в 2027 году только каждый 5 ребёнок будет немец по национальности. А ещё через поколение? Поэтому детей нужно готовить не только к умению считать деньги и быть полным толерантом. Дети должны уметь готовить себе еду, быть здоровым и сильным. Впрочем нормальные немцы и не немцы это понимают.

 

Перейти на