Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Кто сейчас в Хорватии отдыхает ?

12.07.21 21:22
Re: Кто сейчас в Хорватии отдыхает ?
 
max-pax гость
в ответ klin1 11.07.21 20:05, Последний раз изменено 12.07.21 21:26 (max-pax)

Народ,поделюсь своим опытом поездки в Хорватию.Скажу честно,что осадок остался неприятным.Началось всё как-обычно с восторга от моря и от его обитателей,а закончилось всё тем,что нас пытались обмануть а двух ресторанах(довольно таки по местным меркам приличных) на деньги.Вот вам мой совет:-считайте деньги не отходя от кассы.Нас в первый раз пытались обмануть на 300 кун,а во второй аж на 500.На мой вопрос-в чём проблема?Ответ был единым:Ну с кем такое не случается.Вчера сидим на трассе,сын плавает в бассейне и звонок в дверь!Ну думаю наверное хозяин пришёл попрощаться!?Открываю дверь,а там стоит девчонка лет 18-ти,руки грязные(хотя по одежде выглядела довольно "прилично"),так вот она мне протянула руки с мольбой о помощи!Я был в шоке,но отдал ей всю мелочь(где-то было 80 кун монетами).Мне показалось,что это была девочка цыганских кровей!На платном пляже лежим под солнцем и наблюдаем одну картинку,ходят опят же цыгане и предлагают всякую одежду отдыхающим!Я к чему всё это пишу,что в Хорватии(на своём опыте) не получится в будущем спокойно отдохнуть.Где тебя никто не станет доставать или же пытаться обмануть.Опять же повторюсь-это наш личный опыт за последние 9 дней нахождения в Хорватии.Мы больше туда не поедем.Всем приятного отдыха.

 

Перейти на