Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Прививка от ковид, у кого нет СНИЛС и медполиса в России

21.03.21 10:39
Re: Прививка от ковид, у кого нет СНИЛС и медполиса в России
 
nasaca коренной житель
nasaca
в ответ aschnurrbart 21.03.21 09:16, Последний раз изменено 21.03.21 10:42 (nasaca)
что-то я сомневаюсь, что Россия кому-то заплатит хоть копейку.как там ВВП сказал: замучаетесь пыль глотать по судам.а решения иностранных судов РФ может теперь и не исполнять.

Ну хрен забили на всех и всё, это уже не полных 104 года. И всё равно как эта мразь звалась лениным, сталиным, и прочими путиными, так она и зовётся. Справедливости нет нигде на свете. Они, коммуняки, носятся со своей победой как дурак со ступою, это, кстати единственное "доброе дело" за эти самые 104 года, правда они при этом "стыдливо" умалчивают свои позорные поражения, в более 30 войнах и конфликтах, ведь везде где были "пиндосы" были и русские, но ами всегда с этого имели прибыль, русский ваня всегда кукиш. ВСЕГДА Теперь в связи с ковидом, они вдруг решили себя показать "спасителями" мира, да кто ж им поверит после всего что было в эти самые 104 года.

Запад, а особенно Германия, десятки раз перестрахуется, в том числе, или даже в большей части, из за двух последних войн. Вот и с ковидом опять "наложили в штаны", опять боязнь ошибок, отсюда очередная череда перестраховок. Это не трусость голимая, а это ещё и выводы из предыдущих лет. Например выпустили такую дерективу, ещё не зная всех после... Это тоже типичное для немца решение в нынешней ковидной ситуации. Но такое решение можно понять, можно и логику в нём увидеть, поэтому, естественно скрипя зубами мы подчиняемся. С прививками тоже понятно, да были допущенны ошибки, со стороны Германии, но таки больше со стороны EU Брюсселя. Но это тоже определённую логику имеет, проблема то глобальная, и если бы EU получили бы львиную долю вакцины, а остальной мир получил бы ничего, то какой смысл во всём этом бы был???? Одно я знаю 100%, в Германии проблемы решаемы и решаются давно и успешно, если сравнить с россией. Будет и это решено. И снова поедем в путешествия, а я на лето уже 3 поездки запланировал, в своей стране, ну и что? Моя страна одна из красивейших стран мира, ТОЧКА.

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
 

Перейти на