Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Прививка от ковида

17.03.21 12:28
Re: Прививка от ковида
 
Marc Frost коренной житель
в ответ Chon Kwon 16.03.21 19:44, Последний раз изменено 17.03.21 12:31 (Marc Frost)
сегодня целый день в машине радио слушал, сказали Астраценика 7 случаев на 150.000, из них 3 смертельных.

...то бишь очень мало. В сравнении с противозачаточными - ничтожно мало. И на данный момент без казуальной последовательности - случаи были после прививки. А из-за или совпало - пока неизвестно.

Кстати, эти цифры абсолютно бесполезны без сравнения с побочками от ковида. А если начать сравнивать - картина будет вроде 7 случаев осложнений от прививок с одной стороны и 17000 случаев осложнений от ковида с другой стороны.

Не знаю, но мне кажется, что никто ничего толком не знает, а если и знает, то до журналюг это не доходит.

До журналюг в таких вопросовх дохождит гораздо больше проблем, чем существует в реальности.

В импфцентре тоже был, сопровождающим...... на прививки пришли такие глубокие пенсионеры, на костылях, в инвалидных креслах..... явно старше 80. кажется, что я меньше хочу жить чем они.

Ну возможно они в свои 80 сохранили ясность ума и понимают, что там, где от прививки они словят в 80 лет повышение температуры на денек, от настоящего коронавируса они могут и копыта откинуть?

Одни академик предположил что не выдерживалась технология у этой партии поэтому и тромбы спок

Блистательное умозаключение. Если ему лет 8 или у него деменция в серьезной стадии - можно даже говорить о выдающемся мыслителе в своей весовой категориии.

 

Перейти на