Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Год 2021. Путешественники, какие планы?

30.01.21 13:21
Re: Год 2021. Путешественники, какие планы?
 
  H-Kennzeichen местный житель

upflower

Подтверждаю каждое-каждое слово, за мной терапевт как за маленьким ребенком ухаживала, пыталась долго мне разъяснить, что между рисовать и изображать мысли на бумаге огромная разница, каждый раз , глядя на мое тоскливое лицо, она пытась меня заинтересовать.

И добилась успеха! Художником я, конечно, уже вряд ли стану, но то, что стала интересоваться живописью уже плюс


Люди на нашем куре были самые разнообразные, начиная от службы спасения и заканчивая авиадиспетчером. Психов точно не было и таблеток никому не выписывали, зато я с теплотой вспоминаю, что каждую субботу воскресенье мы придумавали себе новое занятие и до сих пор общаюсь с девушками , которых узнала там.


Нам разрешали официально пригласить на выходные к себе партнера, даже с ночевкой, это было не проблема. Доходило до смешного - к моей соседке приехал муж тазиком клубники и ящиком шампанского, мы устроили, не выходя из комнаты - комнаты, кстати, очень даже светлые и просторные, пижамапарти, веселились часов до трех, стараясь никому не помешать. Спускаемся утром к завтраку, а наши соседи по столу, отличные, кстати, мужики, только вздыхают = о е... о е...

Потом они рассказали, то нас таки кто то сдал, у них в 6ю30 зазвонил телефон и их попросили пройти алкогольтест.

Гуляли девочки, а разбудили мальчиков


Кур был в хорошем месте, мы за 4 недели и на озерах, и в музеях, и в ресторанах побывали. Муж приехал и спрашивает - слушай, а это точно больничка? Больше похоже на нормальный отель ****

Ради справедливости - далеко не в каждой четверке есть такая зона саун и спорта, как была у нас . Кухня и ресторан были тоже отличные


Психосоматика, конкретнее - нарушение сна, кому надо координаты могу поделиться

 

Перейти на