Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Год 2021. Путешественники, какие планы?

08.01.21 16:37
Re: Год 2021. Путешественники, какие планы?
 
Marc Frost коренной житель
в ответ DVS 08.01.21 15:53, Последний раз изменено 08.01.21 16:41 (Marc Frost)
Главное, меня удивляют те, кто не находят в маске на отдыхе никаких неудобств.

Как не находящий в маске неудобств, повторюсь - не нахожу неудобств потому, что не имею необходимости их носить, по вышеописанным причинам.

И да, время в дороге в маске для меня имеет не большее занчение, чем, например недобное время вылета. Мелкая неприятность. Ниже по рангу неприятностей, чем неудобная пересадка, например. А уж по сравнению с перспективой пилить даже жалких 10 часов на машине без маски, я обеими руками выбеу перелет в маске.

Так что да, похрен мне на 7 минут в маске.

да и только пляж тоже сомнительная программа. Все же две местных церкви нужно осмотреть.спок

За неделю на Кипре накатал больше тысячи км, увидел все, что хотел.

Хотя должен сознаться, что человек я не особо культурный и по южным нправлениям езжу не ради музеев и церквей.

Но свою точку зрения никому не навязываю - несомненно, есть те, кто даже на какой-нибудь Майорке будут ходить по музеям и церквям, потому что они культурные люди и так положено.

я же предпочитаю говорить о среднестатистическом туристе, который прилетел в условную Испанию с женой и 2 детьми, багаж сдает, везут его трансфером или такси

И слава богу, что среднестатистический турист не в состоянии щевельнуть пальцем, чтобы решить свои роблемки. Еще пару сезонов у меня будут шикарные отпуски без среднестатистического туриста, чему я безмерно рад.

Сейчас маски на улицах практически в любых е...нях, заканчивая Албанией, в ряде тур. отелях они и на открытой территории. И надежда, что весной-летом будут послабления в ношении сего аксессуара, очень уж призрачные.

Ну да, ведь не факт, что летом будет лето. Тут и надеяться нечего. Значала корону придумали, теперь чипируют, летом зиму включат...

 

Перейти на