русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Год 2021. Путешественники, какие планы?

07.01.21 17:23
Re: Год 2021. Путешественники, какие планы?
 
риана патриот
риана
in Antwort Kobb 07.01.21 16:10, Zuletzt geändert 07.01.21 17:27 (риана)
в начале августа ношение этого аксессуара стало также обязательным в многолюдных местах с 18 часов вечера до 6 часов утра

Не знаю, что там пишут, но я была в Италии (Римини) с 30 июля до 10 августа. Может что-то и надо было, не знаю, я говорю, как оно было в реале. Маски только в общественном транспорте и крупных супермарктах. В маленьких магазинчиках и кафешках даже у продавцов не у всех маски были, то под подбородком висит, то на одном ухе болтается и т.п. А уж посетителей они готовы были облобызать, готь голых, лишь бы зашли. На свежем воздухе никаких масок не было, да это и не имеет смысла. Ни в городе, ни на променаде, нигде. Некоторые носили, но никто никого не заставлял и полиция и пр. секьюрити ни к кому не подходили и никому ничего не говорили. А во время праздника Розовые ночи (3-9 августа) так вообще толпы были и народные гуляния всю ночь, с дискотеками, атракционами, концертами под открытым небом и пр.и др.какие там маски! Не знала как из этих толп вылезти. Ах, да, лазили по местности мы до поздней ночи, ранее 22-24 домой не приходили - так же как и всё выше описанное. Это к теме с 18:00 до 6 утра. Возможно официально, т.е. теоретически, что-то и надо было, но я не в курсе и никто нам этого даже не сообщал (и судя по обстановке, не только нам), не то, чтобы требовать.

 

Sprung zu