Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

поездка на машине из Германии в Россию - какие документы на машину?

25.10.20 20:16
Re: поездка на машине из Германии в Россию - какие документы на машину?
 
D1966 постоялец
в ответ Alla SPb 25.10.20 19:04

Я как то болтал с ними. Да, замечено,что тетки роют и ищут намного тщательнее,чем дядьки. Я смотрю на неё, от неё пар валит, в глазах огонь, ща порву тут вас всех. Тяжело спокойствие при этом соблюдать. Но наученный опытом молчу, покуда они сами не начнут ошибаться. Да, это и еще менталитет. Для меня было очень горько, когда финский погранец шел смотреть метров 300 на моих спящих детей в машине (зима, поздний вечер, спят дети в теплой машине). и это финн идет и смотрит на русских детей, не финских (кто они ему?), потому, что это дети. И их ему жалко будить и тащить по морозу. А на русской вежливо спросил тетку-контролера, мол посмотрите пожалуйста, спят малыши. Стою напротив будки,два метра пройти. Это не моя работа,в ответ. Все должны быть здесь. И вытаскивали сонных на очи этой дуры. Вот так, свои и чужие.

А в Ивангороде теток много набрали в пограничники. Работы нет, а тут и зп есть и премия и форму дают и поликлиника своя гарнизонная. Они за свои места держатся зубами. Так еще и камер понатыкали, а шлагбаумы там в пределах видимости, но все равно, выходишь и открываешь багажник.Раза четыре за все прохождение. Они говорят, за нами следят по камерам, не откроешь багажник,премию снимут.

 

Перейти на