Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Куба - осень-зима 2020/21

12.10.20 14:34
Re: Куба - осень-зима 2020/21
 
Arina100 постоялец
в ответ Alexsan 11.10.20 11:35

на кубе тоже полно канадцев, не хочу прибедняться, но для нашего семейного бюджета, поездка была недешевой, 3 путевки, хотя выбрали самый скромный отель, обратила внимание, кидают деньги за все, за чашку кофе, потом стакан свежевыжатого сока, кусок пицы, выступления каждый день, после обходят, собирают, горничные убирают, на завтраке, делает омлет кидают рядом в тарелку. официанту, который потом тарелки забирает или вино приносит, а еще обед и ужин, гиду на экскурсиях и их помощникам, шофёрам, и т.д., должны быть к этому психологически готовы, некоторые бармены начинают сразу знакомиться, улыбаться, распологать к себе, столкнулась с мексиканцами, с 2 подростками, он учитель, тоже кидал вовсю, наверно это уже психологическая проблема, а многие пожилые немцы ничего не давали, да и молодые тоже, много канадской молодежи, студентов, думаю те тоже не кидали, муж пару раз официанту сунул евро, ему было неудобно, я была против, хотя после экскурсии тоже давали, при выходе из автобуса,поездка и так обошлась, вся обслуга представляется холостыми или разведенными, в расчете на определенную категорию туристок, потом по переписке узнали, бармен достроил дом, продал и уехал в америку, некоторые ведут себя нагловатенько, замечала также, с тобой разговаривают, а потом между собой, перекидываются фразами, нелестными, написала негатив, но куба сказка, не обращайте на всех внимание, поехала бы еще раз, мечта.

 

Перейти на