Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Новый 2021, в Египте (Хургада)

09.10.20 08:39
Re: Новый 2021, в Египте (Хургада)
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ DVS 08.10.20 22:16

привет улыб

ну ты же понимаешь кто пишет злобные отзывы , поэтому их нужно читать с умом и анализом. А простого обывателя там многого непонятно.


Меня в Анексе смущало то, что он всегда предлагал туры дешевле конкурентов, пусть на 50-70 евро, но ниже. Экономия всегда на чем-то строится, особенно в турбизнесе, где и так все подсчитано под завязку, не мне тебе объяснять.))


во первых они вышли тут в Германии как дочка от ÖGER и после смерти ТомасКука, когда всех накрыло, под своим крылом взяли ÖGER и Bucher.

В туристике это часто бывает и они как X-Veranstalter пакуют свои туры. Думаю что они еще станут на ноги как группа.


да и мало что будет с жалобами в случае проблем.

всегда обращаем внимание на это

Tochterunternehmen der niederländischen Holding NW International B.V. mit Sitz in Amsterdam,

и понимаем, что в случае серьезных проблем придется бодаться по их законам и правилам.

я конечно не берусь прогнозировать, но я лично на ИТБ с ними общалась пару лет назад и здесь при бронировании приходилось созваниваться, у меня пока только позитивные отзывы.

На счет Египта, тут пока еще все "висит" для пакетников, а индивидуалы всегда могут поехать, согласовав свои хотелки с GA или своей работой по поводу карантина.

мы тоже еще весной пролетели с нашей поездкой в Египет, сейчас ждали что откроют и теперь уже не надеемся , а НГ скорее всего поедем встречать в Познань на 3-4 дня. Там планируются Галаабенд на НГ и я возможно соберу маленькую группу из своих. Если есть желающие в культурно-отдыхающей компании с экскурсией по старинным местам, милости просим с нами.

я сейчас на Крете , вернусь после 20го и тогда можно будет взяться серьезно за это обсуждение.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на