Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Остров Сардиния​

06.09.20 23:11
Re: Остров Сардиния​
 
soprano1 коренной житель
soprano1
в ответ Поньчик 04.08.20 19:15, Последний раз изменено 06.09.20 23:35 (soprano1)
Mari Ermi и Is Arutas у меня на 7 августа запланированы. По сути это не два, а один длинный пляж.

Да, так и есть, кварцовый пляж. Мы тоже только что вернулись. Всю ветку читать не хочу, но Mark ermi мне больше нравится. Волн меньше, парковка правда стала дороже. Рядом, км.10 сеть хороший пляж "San giovanni di sinis". Там нужно парковаться, не там где все, а в дюнах, при въезде сразу от парковки налево поворот и проехав 100м, паркуйтесь на здоровье, никто вас не оштрафует. А если вы любитель поесть рыбу, то скажу одно место, где вы просто сенсационно сможете поесть рыбы вдоволь, меню, 30 евро, туда всё входит, 1,2,3,4,5, вино и вода, limoncello, Mirko, уж!)))

Будет время посмотрите так же, buggerru, cala domestica, всё на западе. Можно ещё южнее, на costa rei, villa simius. Да много там чего на bella Sardegna.

Хорошо отдохнуть!


PS.

Ой, sorry, перепуталa месяц, даю советы а вы уже вернулись. Вот и не читай после этого ветку.😊

Может на следующий отпуск пригодится кому-нибудь.

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на