Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Новости Украины с 1 августа (кому интересно)

13.08.20 19:16
Re: Новости Украины с 1 августа (кому интересно)
 
не_за_будкa патриот
не_за_будкa

с фейсбука сегодня


Заметки очевидца: НЕ ЛЕТАЙТЕ НА УКРАИНУ: Дёрнула меня нелёгкая полететь в Украину. И не было же необходимости. Соскучилась по родным и близким. И интуиция говорила - не лети, и сын говорил - не лети. Что я могу сказать... лучше бы я сюда не летела. На выходе из самолёта нас ждали с таким сообщением- Германия с сегодняшнего дня в красной зоне, установите приложение "Дій вдома" и милости просим на 14 дней карантина. Спасибо, всю жизнь мечтала. Но без установки этого приложения не выпускают из аэропорта. Не хотите? Не вопрос, вот лаборатория прямо в аэропорту, сдавайте тест и ждите результатов. Потопала ногами, но делать нечего, сдала. Отдала кровных 990 гривен за обещание в течение 12!!! часов результатов. Почему обещание? Потому что 12 часов давно прошли, а результатов нет. И все. Ни дозвониться, ни достучаться, ни сделать ничего нельзя. Выйти тоже нельзя, штраф как бы 17-34 тысячи. Приложуха зачетная, несколько раз на день требует фото с места самоизоляции. Когда в следующий раз потребует - неизвестно. На фото есть 15 минут с момента сообщения. Не отреагировал? Значит тебя нет на месте. И пофиг, что ты в этот момент чем-то был занят. Все планы коту под хвост. Вывод - не будь такой болван, не летай в Украину.

 

Перейти на