Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Греция! Это нечто, товарищи!!!

17.07.20 09:41
Re: Греция! Это пипец товарищи!!!
 
Гордана патриот
Гордана

Марк, вот тебе может все равно на чем спать и у тебя др.критерии по выбору отдыха, а у меня другие.

Я не хочу хвалить отели или хаять их, вопрос в другом. В каждой стране свои прелести и поэтому каждый выбирает что ему по душе. В молодости можно было и на раскладном диване ночь переспать, а сейчас извини, есть стандарты для отдыха и хотелось бы ними пользоваться. Сейчас не о деньгах речь, а о том, кто что предоставляет .

В отелях вынуждены по стандартам менять матрацы, а частник будет это делать? уверена что нет. Тем более сами раз столкнулись с этой проблемой, матрацы дешевые и уже за пару лет были продавлены, но на вид все ОК. пока не поспишь на нем. А мебель новая, все чикобело, чистенько и блестит. В отелях, там я чаще бываю, еще НИ РАЗУ не столкнулась с такой проблемой. И в отеле по первому заявлению тебе сразу поменяют. Но конечно отель отелю тоже рознь, поэтому не спорю .

и это только тема о матрацах, а сколько других недоделок бывают, о которых многие умалчивают.

Я не против домиков и апартов, сама люблю, но найти хорошие в моем понятии у частника сложнее чем у проверенных феранштальтеров. Почему? да потому что должен быть стандарт, требованный от частника.


Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на