Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Греция! Это нечто, товарищи!!!

03.07.20 16:07
Re: Греция! Это нечто, товарищи!!!
 
Nata176-NRW патриот
Nata176-NRW

Отчет с места событий, людей без кодов не пустили в Нюрнберге на регистрацию, хотя багаж они сдали уже, несколько семей развернули и они тут же заполняли регистрацию, пустили ли их лететь, не знаю, но думаю да, так как самолет был забит под завязку, летели в основном греки, русскогреки и русские, немцев было очень мало. Все время в масках, в самолете я переодически ее снимала. У меня был код распечатан, у друга На мобильньнике. Детей поделили, как прилетели ему поришла смс, чтотвозможно ему надо будет делать тест и наткарантин, мне ничего. И тут начался типично греческий цирк 😀😀😀 довезли на автобусе, при входе в аэропорт таможенники, коды не сканировали, просто смотрели на имя и сортировали. В итоге в довольно маленькой очереди оказалась я и те некоторые, которые с бумажками почемуто и с русскими фамилиями, друга пропустили с дочей, ну ладно, они пока забирали багаж, мы очень быстро прошли тест. Температуру не меряли, все очень доброжелательны, написали на пробирке имя, взяли мазок, сказали, если что позвонят, и пожелали Хорошего отпуска. Все. На месте, а мы на Ситонии, маски никто не носит, были на базаре сегодня, ни одного, в кафешке и булочной тоже говорят, ах, снимите. В гипермаркете в масках только работники. На пляже без масок, на нашем приватном народу пока нет. Отдыхающие греки и болгары, но у нас их нет, я про болгаров. Надеюсь Так и останется. Вот пока такие новости. Всем кто скоро летит, желаю удачи!!!

Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
 

Перейти на