Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Улететь в Москву во втор.пол.июня

19.06.20 21:04
Re: Улететь в Москву во втор.пол.июня
 
EL@ni старожил
EL@ni
в ответ egalegal 19.06.20 20:11, Последний раз изменено 19.06.20 21:10 (EL@ni)

egalegal, читаю вас и думаю - у вас всё в порядке? Такое впечатление, что вы отключили мозги и включили генератор случайных слов.

Если что, то я не с целью обидеть.

Я крайне редко включаюсь в подобные дискусии, но сейчас пройдусь по пунктам.

1. Во-первых, я вам не верю, что так просто.

Это ваше дело - верить или не верить. Никто никого не принуждает верить. Я написала о фактах, но не могу заставить вас в них верить.

2. И визы ещё нет на руках.

Поверьте - будет. Вот просто поверьте))) Я не просто так говорю.

3. если это была так просто, то не было этих веток и вопросов на форуме.

На форуме в основной своей массе флуд и бла-бла-бла. Хотя проскакивают и крупицы полезной информации, но их не замечают под кучей тут же сразу насыпанного мусора.

4. так, как себе представляете родителей инвалидов или тех, кто лежит в больнице, или не ходит... не сможет добыть приглашение? Или сбор справок от врачей?

Не владею информацией, как родственники из России получают приглашение для родственников из Германии.

Я лишь писала, что такое приглашение было получено на днях. Электронное (см. мой предыдущий пост)

5. Что устроит посольство?

Консулат устроит наличие приглашения МВД/ФМС России и копии док-тов, подтверждающих родство. А также мед. страховка и правильно заполненная анкета с фото.

6. Вы правда верите, что все получат визы просто, как ваши знакомые? Ну наивность, ей богу) Тут у каждого второго родня в России!

Верю.Если в Консулат будет предоставлен полный пакет документов (см. выше).

7. Если так, то разницы нет между обычным получением и получением визы в период пандемии.

Разница есть. С марта и до недавнего времени документы для выставления виз вообще не принимались. Сейчас лёд тронулся (с)

8. Мне сказали, все визы не действительны, которые у людей уже стоят, они требуют новые получать. А это как, не бюрократизм?

Вам самой не смешно?))) Заслуживающий доверия источник "мне сказали")))

UPD Sorry, если ранее была выставлена туристическая виза, то она сейчас считается недействительной. Тур. поездки в настоящее время запрещены.

9. Жду окончания вашей истории, начиная от получения визы, полёта в Россию и возвращение.

Сериал не ждите. Я всего лишь написала о процедуре получения визы. Пошагово. В деталях и подробностях.

См.#255

Кто куда летает-не летает и как пропускают на границах, я не в курсе.


Ответила на все ваши вопросы.

Дальнейшее переливание из пустого в порожнее считаю бессмысленным.



Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
 

Перейти на