Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

После короновируса: билеты и тур.пакеты станут стоить!?

16.05.20 22:02
Re: После короновируса: билеты и тур.пакеты станут стоить!?
 
schipper61 местный житель
schipper61

Мало кого думаю тут : из этих форумчан (с корнями российскими)-интересует Москва в качестве отдыха..И их ценники московские бешеные- хоть на что-то..Хоть на "хату",хоть на кормёжку,хоть на экскурсии и проч.."Ловить" там нет чего..Думаю: что многие не по одному разу бывали в Первопрестольной..Лучше к родственникам-знакомым в провинцию съездить-навестить..Мне больше в Нижегородской губернии когда-то несколько лет тому назад,- в небольшом городке удобнее пребывать было летними месяцами..Сходить в лес за ягодами-грибами,искупаться в торфяном озере,в саду-огороде у покойных тёще-тесте "поковыряться",сделать шашлыки,попеть вместе песни в полный голос,поговорить с соседями,сходить в местный "кабак" с простыми людьми ногами подвигать на их дискотеке..Так что-Москва ,-как мегаполис,- "отдыхает" от провинциальных радостей..Правда-лет так уже 14-15 туда не ездил..Мои же : каждый год "мотаются" туда ...Мне же больше в последние годы: по миру "прокатиться" более интересно.Хотя бы с удовольствием проехался бы скорым поездом №2 "Москва-Владивосток" недельным передвижением почти в 10 тыс.км..А оттуда: на Сахалин и Курилы -паромом бы..В три-четыре недели: можно бы уложиться было. ..Сахалин и Курилы как-то не получились в посещении за прожитые годы ...

 

Перейти на