Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

И снова Тайланд?

27.03.20 12:55
Re: И снова Тайланд?
 
Julchen32ru коренной житель

Н.п. У тех, кто забронировал "Nur Flug", право только на Beförderung seitens Airline, на которое сейчас авиакомпании кладут большой и толстый. Сейчас авиакомпании делают просто Kündigung der Beforderungsvertrag aufgrund der außergewöhlichen Zustände и все, причем краткосрочное. У меня золовка так пытается уже неделю как вылететь со Шри Ланки. Сначала Эмирейтс отменил обратный билет, я ей забронировала местной Srilankan Airline, которая через пару часов прислала отмену первого сегмента, так как Доху закрыли для самолетов. Потом взяли Этихад, который нам отменили через полчаса, а потом Oman Airline. Короче полный трындец, денег потратили 7 500 тысяч и я не уверена, все ли срастется сегодня с вылетом. Если брать билеты в Германии, то Refund сейчас вообще отменен, только дурацкая перебронь - Umbuchung/Umschreibung или Gutschein. Так то вот правовая база в вашем случае. Эмираты отменили также рейсы на лето и пока не собираются возобновлять полеты в Германию. Так что Оля, сидите пока в тепле, Катарские линии пока летают и билеты у вас есть. Если все прекратят, то будут вас вывозить через посольство и АА.

 

Перейти на