русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Calima

04.03.20 07:58
Re: Calima
 
eulka патриот
eulka

Нас вчера почти обокрали, в Лос кристианосе, у рынка. Шли вдоль океана, не пойму, почему молодая девушка так близко ко мне идёт. Раз обернулась, она остановилась, второй. Тут ей кто-то позвонил, она ответила, развернулась и обратно пошла. Я мужу говорю, что то мне это не нравится, он, посмотри свой рюкзачок. Снимаю, а он открыт и кошелек отсутствует. Я, правда, маленький с собой на такие выходы беру, большой в сейфе в отеле, но мастеркард была с собой. Я как рванул за этой мадамкой, догнала и кричать начала. К ней другая побежала и мастеркард мне суёт, показывает, что только что нашла на асфальте. Я ей, гони кошелёк, отдаёт, он пустой уже. А маленькая толпа уже вокруг. Я ей-теперь деньги. Отдала и бежать. Всё так быстро произошло, до сих пор вспоминаю и не верю, что обошлось. Мы опомнились только, когда они убежали, муж успел одну сзади сфотографировать. Это как надо уметь молнию на рюкзачке при движение открыть, чтобы я не почувствовала.

Как я себя чувствую? Да, как обычно... Единственной и неповторимой! "С каждым прожитым днем все меньше людей имеют право учить меня жить."
 

Sprung zu