русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

летим в Париж

20.02.20 09:37
Re: летим в Париж
 
powerwoman местный житель
powerwoman
in Antwort schipper61 20.02.20 00:16

если вы приедете к нам в город, вы многое не будете знать, что знает человек тут живущий, где припарковаться в центре города бесплатно, где какие скидки есть и что в городе есть, о чём вы из интернеты не узнаете, можно даже машину на халяву снять потестировать бесплатно пройтись по всем музеям и снять велик тоже бесплатно. Вот не найдёте нигде, даже живущие тут многого не знают, смотря где работаете и что делаете. Откуда же мне знать, что есть в Париже, я же туда не каждую неделю езжу была 2 дня 10 лет назад и то коротко на выставке. Особо не ездила. Билеты там к примеру на транспорт очень отличаются, как и такси. Что я нашла к примеру за 48 евро, не знаю почему такая цена, если на все виды транспорта на день 19 евро на человека. А тут 9 минут поездки на 1 поезде на 2-х получается 48 евро. Теплоходы по цене оказались тоже очень разные. Если брать билет туристический проездной билет на многие достопримечательноти, диснейленд, теплоходные, автобусные туристические автобусы, по билету скидки. Ну откуда же всё это взять, должно присниться чтоли? Также узнала, что в Париже есть свои автобусные автобаны. Значит автобусы ездят достаточно пунктуально, и не надо бояться проторчать пол дня в пробке, если едешь в аэропорт. Но это вам всё несомненно известно.

 

Sprung zu