русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

снова Bibione..?

08.02.20 21:00
Re: снова Bibione..?
 
риана патриот
риана
in Antwort Пупкин 08.02.20 16:33, Zuletzt geändert 08.02.20 22:26 (риана)

У меня нет инстаграмм и на одноклассниках меня нет (в VK, Фейсбуке и твитере, скажу на всякий случай, тоже), так что эта проблема отпадает😀.


Просто читала в старой ветке, что там почти все пляжи приватные и один на 50 приватных общественный. Вот и не поняла, общественный - это бесплатный или просто не принадлежащий конретному отелю, но тоже платный (городу?). И можно ли туда со свом зонтиком (зонт у меня свой есть:)). А лежак мне так совсем не нужен, у меня штрандлакен есть:))


И вообще, что значит у них (в Италии) приватный пляж? Понимаю, что собствннный, но в смысле, туда можно зайти только посетителям их отеля и у них это включено в цену и посторонний просто не пройдёт, т.к.заборы? Или вход платный, забор, на входе касса, турникет и платится за сам вход (если посторонний)? Или за сам вход на пляж не платится, а платится только за лежак с зонтом??

И еще вопрос, какова стоимость (примерно) лежака с зонтом, хотя бы порядок цен: 10-15? 20-25 евро на человека в день? в неделю??


Просто привязывать себя к месту - лежаку/зонту/пляжу/куску берега, тем более заранее, не хочется, хочется походить/поездить/попутешествовать вдоль побережья попробовать разные места побережья, поэтому хотелось бы на месте решать вопрос с пляжем.

 

Sprung zu