Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Спасите помогите

02.02.20 23:39
Re: Спасите помогите
 
schipper61 местный житель
schipper61
в ответ Пух 02.02.20 18:37

Честно говоря: УВАЖАЕМЫЙ! В чём проблема_ - и в русском доступном(перекладе-переводе)!?Тут не каждый владеет - их юридическим оффициальным немецким языком (они так пишут иногда своим офф.языком: что без "пол-литра не разберёшься).Из этой переписки не понятно (то ли "забухал" ,-то ли "забукал").-Не факт- эти грам.ошибки .По идее: если Вы никуда не ехали( у них заказав),- то и претензий к Вам не может быть(если туда планируемое: Вами оплачено было уже).Если не оплатили частично/или полностью предварительно или как-то до даты начала: путешествия,-тогда " сдерут бабло" по-любому с Вас за ЗАКАЗАННОЕ Удовольствие путешествовать..Трудно угадывать: что Вы сделали/выполнили финансово!?Если с ними расплатились полностью,- и не поехали туда: то можете "ПОСЫЛАТЬ- их всех лесом в те края..-где пингвины живут в районе Антарктиды".А если -не расплатились: тогда они с Вас "не слезут"..Пысы: лично Вам предложил бы обратиться к "спецам" по турам: вроде кто-то тут имеется: или Гордана,или Терн ..или ещё-кто (я не в курсе по именам,-может ошибся в "никах" их)- думаю - что они Вам точно,-разрисуют Вашу ситуацию и с выходом из неё..Думаю: они Вам более-менее подскажут правильные действия - как "профи".Пысы в другой раз!!.Лично мне из логики: Вам отвечать пришлось..Лучше к ним: обратиться..Или на" крайняк"- в Райзбюро с бумагами имеющимися..

 

Перейти на