Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

SPA курорт

20.01.20 08:38
Re: SPA курорт
 
Ева2 патриот
Ева2
в ответ appro 20.01.20 08:26

Расскажите, пожалуйста, сказку.

То что прописано в обыкновенных аквапарках или "эрлебнисбадах" это одно. Вода, которая из под крана, денег стоит, за неё надо платить хорошие бабули, поэтому экономится на всём, в том числе и обновлении воды. Сливается и новая наливается медленно, в результате бухается дешёвая хлорка и народ рад. Термальная вода ни стоит ничего. И не пытайтесь мне чего-то доказывать, у меня мой дом (все 4 этажа, на термальной воде) Для этого сверлится скважина (инвестируется бабло) и потом платится только смешная сумма в год за потребляемое на круговорот электричество.


То же и с термами здесь, на юге. Один насос накачивает, другой выкачивает, круговорот термальной воды. Обеззараживатель, естественно добавляют, но в малых количествах и не дешёвая хлорка (мне лично тоже чужие трихомонады не нужны, неизвестно с кем в басике купаться) И в Швейцарии тоже самое, гигиена в общественных термах тоже имеет место быть. Может в недоразвитых странах на обеззараживателях и экономят, но это вам, как говоритсо, филь шпасс потом там чего-то не подхватить, пропейте после такого курорта трихопол на всякий пожарный.

While you can, just keep worthy life

 

Перейти на