Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В России запретили посуточную аренду квартир

10.12.19 11:45
Re: В России запретили посуточную аренду квартир
 
Marc Frost старожил
3. Завтрак на выбор, что душа пожелает, а если мне захочется чего то еще своего после завтрака, то в номере есть чайник. И не надо мне тут рассказывать, что вы дома с таким выбором разнообразия с утра можете соревноваться.

Эм, ну я могу, легко. Достаточно зайти на 20 минут в супермаркет и скупить авссортимент сыра, колбасы, намазок, йогуртов, мюслей, сладостей, овсянки. Вуаля, в холодильнике есть полка с отельным ассортиментом на завтрак. Причем именно тем, который захотелось самому. Дополниельно еще нужны кофе-машина и тостер.

1. В отеле в первую очередь белоснежная постель, на хорошем матраце !по стандарту!. Большие белые полотенца, которые я могу каждый день поменять. и белоснежный унитаз, ванна или душ. А еще и белые тапочки и халаты хаха

2. Бассейн, сауна, вельнесс, фитнес и др. приятные для меня развлечения, чего в квартире быть не может. Я могу проснуться в 6ч и пойти поплавать перед завтраком. Мне это важнее.

Если отель нужен ради отельной мишуры - не поспоришь, ее проще найти в отелях. Но далеко не все едут путешествовать, чтобы наслаждаться отельной инфраструктурой внутри отелей. У кого-то необходимость в 6 перед завтаком в отельном бассейне тоже вызовет

У меня вопрос - почему ?

 

Перейти на