Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В России запретили посуточную аренду квартир

10.12.19 11:16
Re: В России запретили посуточную аренду квартир
 
Гордана патриот
Гордана
чувак,от ты наивный,нашол кому втирать,что частное жильё не хуже,а может и лучше отелей!это ж её хлеб, она на себе трусы за отели порвёт!


хаха

чувак, а ты не наивный? рвешь на себе последние трусы громко на публику, пытаясь что то доказывать ,видно ни разу не побывав в нормальном отеле.

у каждого свое понятие и мне скитаться по чужим квартирам нет желания, т.к. пару раз столкнулась сама лично и в Берлине знаю людей, которые и КАК сдают. спок

Поэтому обсуждать разницу нет смысла, это как сравнивать помидор и морковку. Я понимаю, что есть варианты , кому лучше в квартире по каким то личным соображениям, но это не обсуждается. Все привыкают к каким то своим условиям бытия и могут даже ночевать на диванах, а я не могу, хаха .

1. В отеле в первую очередь белоснежная постель, на хорошем матраце !по стандарту!. Большие белые полотенца, которые я могу каждый день поменять. и белоснежный унитаз, ванна или душ. А еще и белые тапочки и халаты хаха

2. Бассейн, сауна, вельнесс, фитнес и др. приятные для меня развлечения, чего в квартире быть не может. Я могу проснуться в 6ч и пойти поплавать перед завтраком. Мне это важнее.

3. Завтрак на выбор, что душа пожелает, а если мне захочется чего то еще своего после завтрака, то в номере есть чайник. И не надо мне тут рассказывать, что вы дома с таким выбором разнообразия с утра можете соревноваться.


вот когда нет аргумента для сравнения , сразу переходят на "мой хлеб" - самим то не смешно ? а я и квартиры и домики предлагаю, для таких желающих. хаха

у каждого свой вид отдыха и свой уют, кто к чему привык. Мне в чужих квартирах неуютно и даже в гости когда с мужем ездим, снимаем рядом по возможности отель.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на