Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

как лучше всего доехать до Грузии

26.11.19 21:49
Re: как лучше всего доехать до Грузии
 
schipper61 знакомое лицо
schipper61

иногда: и" колясничкам": тоже хочется чем-то развлечься..Они же: ещё живые( и не умирающие)!?Просто маломобильные..Или ограниченно: мобильные..В Грузии: можно никуда и не двигаться далеко на "развлекуху": там могут всё сделать прямо в саду своём-,собравшись для встречи гостей,- устроив праздник со всем грузинским гостеприимством..Естественно,-вряд ли стандартная гостиница будет этим заинтересована..Упомянутое,-бывает обычно в аутентичной грузинской семье.В которую: не каждого туриста одноразового- пару-дневно заехавшего (невзначай) впускают.Это(грузины) гордые,и гостеприимные люди,открытые и весёлые, доброжелательные и обидчивые порой..Впрочем,-как и все остальные люди..Если Вы станете им другом,то- им останетесь и будете желанным :надолго.На протяжении: всех лет жизни..Лично мне: удалось это: за 4 года посещений..И туда езжу: в любое место-как к своим родственникам..Безпроблемно и "думаний" о пребывании у кого-то- типа заранее предупреждая.В любое удобное время для меня: и к любому в их дом безпроблемно приеду и буду принят..

 

Перейти на