Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В России запретили посуточную аренду квартир

17.11.19 17:20
Re: В России запретили посуточную аренду квартир
 
graf12004 коренной житель
graf12004

Сударыня! Я, с вами, согласен! Но, сколько лет езжу в мой любимый питер, я, всегда снимаю комнату/квартиру. Это намного лучше, чем в гостиннице и чувстуешь себя, как дома!! А то что питерцы сдают квартиры, комнаты (специально уезжают на лето на дачу, а квартиру сдают)-это понятно, работать они не хотят!!! Поэтому все чёрные приезжают и метут и гребут и делают питер чище. Идёшь в 7 утра и на улице работают только гастарбайтеры, никого из местных. Я снимал комнату и хозяйка, вместе с взрослой дочерью (45 лет) спали на кухне, а 2 комнаты сдавали. Я говорю, я буду приходить в 12 ночи, мне надо кушать вечером, а вы здесь спите??! Ничего, включай плиту, свет небольшой мы потерпим??! И говорили мне питерцы (не Петербуржцы, а питерцы, которые понаехали позже), не пойду я подметать или на стройку, я лучше комнату сдам!! Так же и в москве, но в питете пипец!! Мне, лично, пофигу, но питер уже не питер, а Азия!!! И главное приезжие идут в 7 утра в школу и ведут по 2-3 ребёнка!! Пройдёт лет 10-20 и не будет питерцев в питере!!!

 

Перейти на