русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

В Москву, в Москву !​

25.10.19 00:37
Re: В Москву, в Москву !​
 
Marc Frost старожил
in Antwort valerosa 24.10.19 23:07, Zuletzt geändert 25.10.19 00:39 (Marc Frost)
общественным транспортом с чемоданами ездят очень сильные люди. я нежное. Я могу только забросить чемодан в багажник и достать из. Максимум.

Я Вас сильно поздравляю. Но больше людей летает без чемоданов, чем ездит на авто в аэропорт. Ездить на авто в аэропорт - либо неудобно (свое авто), либо дорого (такси).

Интернет есть у всех. А ещё есть лживая реклама - Победа запустила прямой рейс в Мюнхен, типа. И мелкими буквами мемминген. Рассчитана на несведущих. Надоело разъяснять.

Специально проверил - буквы одинаковые. Идея, кстати, рождена Виззэйр и Райнэйр, а не Победой. Людей, которые читатют Мюнхен (Мемминген) и думают, что их привезут в Мемминген, мне искрене жаль. наверное, у них вообще жизнь нелегкая.

Давно ездили на авто из меммингена или Ульма в Аугсбург? Или стройки, ограничения по скорости по автобану или ехать деревнями.

На прошлых выходных. Чот не заметил осбого бОльших пробок, чем в сторону Мюнхена. Планировщик гугла тоже не в курсе. Да и гандикап в полчаса для "добраться до гейта" в Меммингене и Мюнхене никто не отменитя. А на авто он еще и увеличиться может, благо подъехать прямо к еддинственному входу в Меммингене не проблема в любое время суток.

ну вам же уже ответили.. что аэропорт Бергамо тоже называется Миланом... т.е итальянцы тоже врут улыб

Наоборот. Если врут про Бергамо - то врут и про Мальпезу. Итого, в Милане остается только Линате. Куда летает крайне мало чего из-за пределов Италии.

 

Sprung zu