Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В Москву, в Москву !​

23.10.19 14:11
Re: В Москву, в Москву !​
 
Marc Frost старожил
в ответ DVS 23.10.19 13:32, Последний раз изменено 23.10.19 14:16 (Marc Frost)
Райанэйр в Москву не летает, российской а/к не является и никакого отношения к выбору а/к на данном направлении не имеет.

Ну да, ведь в Россию летает огроменное количество лоукостеров, с которыми можно сравнить Победу.

А у Победы жалобы специфические, "победовские".

Специфика жалоб на Победу, кстати, следует именно из пункта 1: жалуется народ, который никогда не летал на лоукостерах, привык к стандартным правилам авиаперевозок (которы и так повмеместно уходят в прошлое) и посему не считает нужным читать правила авиаперевозки.

Так что в контексте вопроса: лучше АФ или S7, чем экономить копейки и ждать сюрпризов.

Тем, кто не умеет читать - безусловно. Я бы оценил долю негативных отзывов о Победе от умеющего читать населения примерно процента в 2-3. Процентов 95 негавтивных отзывов, как обычно - ни о чем и совершенно бесполезны для умеющего читать пассажира.

Правда, со временем, правила меняются в более строгую сторону у всех, так что лучше все-таки учиться читать.


И да, я и моя семья надетали за сотню сегментов Победой, негатива - ровно 0. В то же время, за сравнимое количество сегментов на ЛХ, негатив всякого рода примерно на каждом пятом рейсе. Так что увы, рассусоливания о том, как в интернетах от Нелеталноосуждаев воспринимаются исключительно с сочувствием к неграмотным слоям населения +(

И да, у Райана как раз все просто и прозрачно: доплачивается 10 евро и с собой берется два места ручной клади

Хотите верьте, хотите нет - но у Победы все точно так же. За сколько багажа заплатил, столько и берешь с собой. И не только у Победы, у свершенно любой АК так. Просто есть люди, которые способны прочесть и понять, сколько багажа включено в их билет, сколько багажа им надо взять с собой, сопоставить эти 2 цифры и сделать выводы. А есть люди, для которых это слишком сложно. Вот у второй категории пассажиров и возникают проблемы и негативные отзывы. Кто-то считает, что с них стоит брать пример, а кто-то - что их можно только пожалеть.

 

Перейти на