русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Банкротство Neckermann и Condor

27.09.19 23:41
Re: Банкротство Neckermann и Condor
 
  Арткач местный житель
in Antwort Miss N. 27.09.19 19:53

Н.П. Сегодня вернулись с кос. Отель ( могу только порекомендовать) зависит полностью от некерман. Исходя из последних событий обстановка была немного напряжённой . Как перед большой революцией , всё чего-то боятся но не знают чего. Работники, за рабочие места , ну а мы , добраться бы до дома. Отель , скажем так , полностью в немецкой окупации. Редко услышишь другую речь. Машину на прокат можно прям у них взять. На территории будка с тёткой и стояки с любыми видами транспорта. К чему я это всё. Люди как приезжали каждый день так и другие уезжали без проблем. С моего райзебюро зато звонили мне 3 раза , всё ли в порядке. Первый раз такое внимание. Хотя к DER никогда претензии не было . К стати , отпуск отгулял , но деньги они до сих пор не сняли. Заказывал как обычно . За две недели до... Даже позвонил . Я говорю , чего-то не понял , деньги мне нужны или вам. Всё в порядке отдыхайте, просто наши бухгалтеры не успевают. Ведь знали же , что происходит , но молчали. В любом случае . Всем советую , кто хочет провести отпуск вне основного сезона , сентябрь, октябрь. Греческие острова. Погода лучше не придумаешь, стабильно 27-28 градусов. Без осадков . И не одного комара я на косе тоже не увидел.

 

Sprung zu