русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Грузия в начале октября

24.09.19 20:30
Re: Грузия в начале октября
 
schipper61 знакомое лицо
schipper61
in Antwort Я_Alina 24.09.19 13:52

год: на год не приходится(если про погоду)..Может и повезёт в начале октября с погодой..Был в июне этого года в Батуми и окрестностях..По идее- море будет приблизительно под +23-24 тепла.Дожди могут быть: а могут и не быть(мониторьте погоду на 2 предстоящие недели) Правда- для Батуми это практически без толку..Там такая климатическая "яма": между побережьем и горами непредсказуемо...В Тбилиси: в лощине расположенном: будет осенне-нормально: под +25-27..Кухня очень даже нормальная,хороший винный алкоголь,доброжелательные люди,достаточно бюджетно,безопасно,ну - и естественно-, налёт ностальгический(бывшего СССР) имеет место быть,-приехавши туда: вспомните сразу бывшую СССР..Достопримечательности: "шукайте " в Инете-что Вам по душе и желательно посмотреть(составьте короткий список желаемого)..На месте: найдёте достаточно дёшево желаемые экскурсии(можете и на улице ,к примеру,-у таксистов или местных бабушек-дедушек на улице: обозначить интерес свой и посоветовать желающих Вам это показать.Вам там выдадут-доведут-покажут таких людей).Там народ маленький по кол-ву,многие знают друг-друга в разных регионах страны: как родственников- так и знакомых..И с удовольствием Вам помогут советом..Вообщем,-не бойтесь спрашивать-общаться на улице-дворах-рынках..Но \,естественно,-никто не отменял и всякие многочисленные тур.бюро.Куда тоже при желании обратиться можно..Вообщем- сами решайте-что Вам и от кого-то нужно в Вашем путешествии..Лучше конечно: брать индивид.посещение выбранных Вами заранее мест интересующих..Думаю: если в регионе ближайшем от того же Тбилиси(к примеру)- можете на "тачке" индивидуально проехать-посмотреть,- ну думаю за сотку еврорублей договоритесь(или меньше)..Вообщем,Вам там понравится.В Тбилиси в бани серные сходите для релакса(как опция)..

 

Sprung zu