Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Аида или Коста - круизы

24.09.19 16:27
Re: Аида или Коста - круизы
 
Edith коренной житель
Edith
в ответ Elsir 23.09.19 22:28
Вам уже известен номер кабины?

Нет, пока не прислали,. У нас с верандой варио. цена на балкон и на вернаду была практически одинаковая, взяли с верандой. Надеюсь не будет очень высоко . Какие у меня отношения с морской болезнжю пока не знаю. Проверю на месте.


(PS - зрение у меня не ах... поэтому прошу меня простить за опечатки)

У меня совсем не ах, так что я Ваши опечатки точно не замечуулыб


Поэтому воды в кабине хватало. И на 6-ой палубе в магазине можно купить упаковку воды и не волноваться. :)

ценная информациз, спасибо. У нас тариф Варио, в каюте воды н будет. то что можно купить упаковку на палубе на знала. с водой успокоилась улыб


Я жуткий кофеман, думаю взять кофемашину в каюту, чтоб рассветом на веранде с чашечкой кофе наслаждаться. Судя по тому, что вы пишите о долгом ожидании в баре, наверное стоит.

В рестораны а.ла.карте надо резервировать места.

Читаю отзывы и пишут, что лучше определятся с ресторанами дома и резервировать т. к. может не быть мст. Особенно хвалят французский и Океан. Понимаю, что это дело вкуса. Наверное эти 2 зарезервируем дома, а с остальными будем определятся на месте. Кстати есть ли рестораны с местами для курилщиков?

Шоу яркие и запоминающиеся, желающих посмотреть много

т.е. Вы шоу живьем посещали и Вам понравилось? Или в принципе особенно для не очень хорошо видящих, при отсутствии мест в первых рядах, можно спокойно насладится и трансляцией?

Научиться любить - значит научиться отдавать
 

Перейти на