Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Посоветуйте /сориентируйте в Москву с пересадками

12.09.19 13:32
Re: Посоветуйте /сориентируйте в Москву с пересадками
 
Dodik2002 старожил
Dodik2002
в ответ Kuca2007 12.09.19 10:06

Прямой рейс он конечно же продполчтительнее..... но если Вам что до Гамбурга ехать, что до Мюнхена лететь, нууу тогда да – хрен редьки не слаще. А полтора-два часа на пересадку – нууу из моего лично опыта есть гут и Вы везде успеете не спеша и чумоданы ваши тоже. С тех пор кстати как я стал билеты заказывать себе сам, больше я нигде не застревал.... естественно «форс-мажор» я исключаю.... этт понятно, всякое бывает..... помимо погоды еще и самолеты бывает ломаются.... да чего токк не бывает, вон в Шереметьево кактт, Люфганзой летел тогда, ... нууу назовем его «один чудик»смущ.... не поверите... открыл аварийный выходхахахаха.... дёрнул открыл всё как положено, испытать наверное хотел?!миг.... слава те господи самолет стоял... ну и че – по правилам техбезопасности, дверь пригавнячили назад, какойтт «изолентой» еще залепили и борт улетел пустой назад во Франкфурт, пассажиров на борт брать в таких случаях ессесьно запрещено.... а мы сидели ждали резервный.... покааа его во Франкфурте подготовили... покааа он до Москвы долетел....покааа его в Москве загрузили-заправили .... уууух..... мы им там в «ириш пабе» весь «гинес» выпилишокхахахаха..... ваучеры нам дали на питание.улыб... но этт всё исключения каэшшн, форс-мажор, тут акромя как просто смириться ничего и не остается... но эттт не так часто бывает, слава богухаха

 

Перейти на