Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Посоветуйте /сориентируйте в Москву с пересадками

12.09.19 09:36
Re: Посоветуйте /сориентируйте в Москву с пересадками
 
Dodik2002 старожил
Dodik2002
в ответ Kuca2007 11.09.19 21:32

Мне частенько приходилось летать с пересадками... ща попроще, в Москву Аэрофлот из Штуттгарта летает напрямую.... а раньше да.... застревал я по первой и в Мюнхене и в Цюрихе.... и во Франкфурте и в Вене... тьфу ты... где токк не застревал. В принципе, если все нормально то часа хватает.... в притык но хвататет.... но упаси господь Ваш первый рейс на минут 10-15 опоздаетбезум.... а еще пару раз было что не я, а багаж мой застревал.... я добежать успевал, а чумодан мой перегружать не успевали... нууу та еще радость надо сказать, когда домой то летишь бог с ним, ну привезут на следующий день... аааа вот когда из дома!!! Не ну тоже все привозили, но настроение как-то этт все не прибавляло. Полетал я так пару лет (командировки это были конечно, ну и билетими соответствующие коллеги мои занимались) и пошел к руководству, договорился что буду билеты себе сам заказывать.... нее девкам то нашим пофигг, не им же лететь, вот они берут бездумно первое попавшееся, а мне ходи потом слоняйся по этим аэропортам часами. Поэтому я бы лично билет с пересадкой в 1 час не купил... полтора-два..... я лучше пол часика посижу свой рейс подожду, чем 6 часов следующего дожидаться.... или еще лучше, тожж было, в гостиннице ночевать и утренним вылетать.... да ну его нафиг!! улыб

 

Перейти на