Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Аида или Коста - круизы

16.08.19 18:52
Re: Аида или Коста - круизы
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ Elsir 16.08.19 18:17, Последний раз изменено 16.08.19 19:10 (nika771)

А никто и не меряется кошельками, вопрос стоял о том, что Аиду уже наверное лучше и не рассматривать, раз уж там ни чая в номере, ни воды бесплатной. Лично для меня, это самый последний критерий при выборе круиза. Я, честно говоря, даже никогда бы и не смотрела заранее есть вода бесплатная или нет. Хотя лично знаю человека, он судился с круизной компанией, среди его претензий числилось, обещали, что из под крана будет питьевая вода, а непосредственно на корабле сказали, что лучше не рисковать и покупать большую 1,5 литровую бутылку за 2 евро. Во время еды в ресторане вода была бесплатной и оттуда свои недопитые бутылки уносили в номера, в том числе и судившийся. Кстати когда я писала про судорожные экономии я именно этого человека с круиза вспомнила. Он потом ещё других подбивал, чтоб с ним заодно судились.

Я уже раньше писала, что следующий круиз мы взяли попробовать тоже внутреннюю кабину. Уж очень хорошее было предложние у Аиды, 11 дней на троих по Фьёрдам за 1690. Экономия у всех разная. Лично мне можно попроще каюту выбрать в момент ангебота, но потом совершенно не думать, что там на корабле будет стоить дополнительных денег. А кто то об этом думает.

Хотя были в моей жизни и спонтанные круизы. Хотим на через неделю, максимум две на Карибы и всё, в тот раз за хотелки , конечно, переплатили прилично. После того круиза ищу заранее ангеботы.

 

Перейти на