Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Sun Island Мальдивы.

14.08.19 21:38
Re: Sun Island Мальдивы.
 
A-F коренной житель

Не вспомню как называется , расположение : верхний левый ряд , где-то посередине .

До ресторана наверху пара минут . Для меня было бы самое оптимальное ещё на четверть ближе к ресторану . Весь остров обойти не спеша минут за 30 можно ( это с остановкой в баре на коктейльчик ) .

Посмотрела все бунгало и , на мой взгляд , расположение нашего было оптимально ( почти 😎,т к ну нет предела к совершенству ). Прогуливаясь к водным бунгало , пришли к выводу , что у нас нам комфортнее , ближе к воде должны мирится с отсутствием уединения, мне показалось так прогуливаясь по берегу . За все время ни разу не были в бассейнах , настолько вода восхитительна в море и совершенно необжигающий белый песок . Питание было на наш вкус ,

Без отрицательных моментов . С масками не плаваем , поэтому про риф не скажу , говорят бедный он там или вообще отсутсвует , но отдыхающих с масками много , мы полюбовались рыбками с мостков у водного бунгало и безобидными акулами у причала .

Уезжали утром и я забыла зарядку от айфона , перед отплытием мне его принесли .

Мелочь , а приятно .

Если случится повторить Мальдивы , поедем на другой остров 🏝 , но Meeru оставил ну очень приятные впечатления.

 

Перейти на