Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Солнечный берег - Болгария

22.07.19 17:34
Re: Солнечный берег - Болгария
 
Taki патриот
Taki
в ответ 123sonne 22.07.19 12:43

Я не знаю с чем сравнить можно, никогда не была в перечисленных местах, со времени покупки наблюдаю температуру в том месте ,где купили.

В мае было тепло, но еще не сезон , в начале июня,мы были 17 дней, температура была около 26°, вода, к моему удивлению тоже. На средиземном на побережье Испании и тем более Франции, 26 ° воду в начале середине июня не припомню.

Наша анлаге стоит под и на горе, кругом пиниен лес, напоминает мне пионерский лагерь в боровом, кто был тот поймет или у нас в Сибири в сосновых лесах лагеря были.

В этом месте горный воздух добавляется к морскому, разбавляется лесным и получается полезный коктейль 😀, погоду наблюдаю и вижу, что жары особой нет, температура до 28°.

Влажность есть, не такая,как на Карибах, но белье провисев ночь на балконе, остается влажным.

Насчёт домика, я тоже думала, по цене от квартиры не очень отличается, хотя конечно смотря где и какой.

Подумав, дом решили не брать, потому как знаем, за домом нужен уход и присмотр и если покупать то с садом, а за ним уход нужен. С квартирой, тем более в таком "посёлке "проще, закрыл-уехал, прежде чем приехал, позвонил- все подготовили к приезду.

Есть еще посёлки с домами, тоже новые постройки, но от моря км 5-6 были и участки маленькие, не нравились.

А где то в типичном болгарском посёлке не хотели, нет доверия, уедешь и неизвестно к чему вернешься.

Нашли выход, купили на 1 этаже и нам сделали ступеньки и балкон с дверью, теперь мопсы, как дома, могут выходить на лужайку.

 

Перейти на