русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Поезд

22.05.19 01:03
Re: Поезд
 
Mimi-6 свой человек
Mimi-6
in Antwort Алексей 7777777 21.05.19 23:26, Zuletzt geändert 22.05.19 01:04 (Mimi-6)

Ваш путь из Люнебурга до Аэропорта в Гамбурге делится на 2 части:

1. Вы садитесь на вокзале в Люнебурге на поезде от Фирмы Метроном с направлением Hamburg Hbf и доезжаете до Главного Вокзала в Гамбурге Hamburg Hauptbahnhof

2. Ищите на вокзале, где выход на S-Bahn, садитесь на S1 в первые 3 вагона в направлении Hamburg Airport, едете примерно 25 минут до аэропорта. Выходите из вагона и по эскалатору поднимаетесь наверх, проходите через ступеньки и стеклянную дверь (точно не помню стеклянная ли она) и как раз выйдете вовнутрь аэропорта на 1ый терминал, дальше пройдете и увидите второй терминал.


Обратно из аэропорта аналогично:

1. Спускаетесь вниз по той же лестнице (там слева есть автоматы, где можно купить билеты обратные), спускаетесь вниз по эскалатору, садитесь на S1(без разницы какой вагон) в направлении Wedel (Horst), доезжаете до вокзала Hamburg Hauptbahnhof

2. Выходите из вагона и ищите, где останавливается поезд на Люнебург. Это поезд от фирмы Метроном до Uelzen или Экспресс Поезд до Stuttgart (но там билеты дороже). Оба поезда едут через Люнебург.

https://www.youtube.com/watch?v=3qJILNazzrw&feature=youtu.be
 

Sprung zu