Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Русское турагентство

26.04.19 13:49
Re: Русское турагентство
 
baba jga знакомое лицо
в ответ nika771 24.04.19 19:33

Вы, вероятно, не читатель, а только писатель😁. За ненужную услугу платить деньги? Зачем англоязычным путешественникам экскурсия на русском языке? Деньги имеет в достаточном количестве тот кто умеет ими правильно распоряжаться. Платить за ненужное не в моих правилах. После выступления, возможно, обиженного водителя по телеканалу Вы пребываете в твёрдой уверенности, что у других перевозчиков ничего не случается? Если следовать Вашей логике, то нельзя ни на каких видах транспорта передвигаться. Случаются катастрофы и у Фликсбуса и у Дойчебана, и у Люфтганзы и у Аэрофлота и у KLM и у Бритиш эрвэйс, швебебан Вуппертальский тоже падал с человеческими жертвами. Воздушных перевозчиков назвала самых надёжных в сфере технического состояния машин по мнению авиационных инженеров. Тем не менее, я летаю и с Пегасус, хотя отзывы не лестные. Что в книге жизни записано, тому и быть. Можно погибнуть от автобуса, протаранившего жилище или от летательного аппарата, упавшего на крышу помещения в котором находишся (Реальный случай в Глазго, когда вертолёт проломил крышу паба.) Как мне казалось, речь в посте шла о качестве услуг, а не о статистике несчастных случаев среди различных перевозчиков.

 

Перейти на