Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Египет в мае!

24.04.19 07:58
Re: Египет в мае!
 
_Mister_ старожил
в ответ Nataly8sn 24.04.19 07:28, Последний раз изменено 24.04.19 11:19 (_Mister_)

Каждый человек видит по своему качество отдыха. Мы были в первый раз в Египте 5 лет назад в Шарме. Жили в довольно хорошем по меркам Египта отеле. Но были всё равно разачерованы этой страной. В прошлый раз из за революции в стране не попали в Каир. Поэтому решили спустя пять лет полететь в Хургаду. Вчера вернулись из Хургады. Такое ощущение что я был не на море а в санатории. Ел и спал. Море холодное а бассейны еще холоднее. Кухня так себе, одно и тоже каждый день. За 14 дней небыло море продуктов, небыло арбузов и это в стране вечного лета и моря. Анимация никакая. Ездили в Каир. Это жесть. Худшего города я в своей жизни не видал. Были в Луксоре, этот город намного лучше. Если сравнить Шарм и Хургаду то первый однозначно лучше.

Что мне не понравилась? Отель, погода, грязь, антисанитария, наглость местных которые хотят тебя нае.. на каждом углу. Я могу много еще расписывать ..

Многие люди с кем мы познакомились в отеле ну все поголовно от Египта в шоке.. Были мы пару лет назад в Дубае. Вот это уровень. Ничего плохого не скажу.

 

Перейти на