Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Египет в мае!

23.04.19 12:25
Re: Египет в мае!
 
graf12004 коренной житель
graf12004

Молодой человек!! Езжайте, никого не слушайте!! Сами посмотрите, сами оцените. Я, тоже, здесь всех слушал и, поехал и полюбил Хургаду. Да! Она не такая чистая, да, она не такая европейская, но в ней есть душа, душа народа, душа нации. Напишу несколько своих советов (сами решайте). Есть в номере холодильник, набитый соками, минералками и пивком (шайзе). Пример: банка сока в отеле (минибар) стоит 18 пфунтов, в магазине 4,5 пфунт. Пиво в отеле банка стоит 30 пфунтов (она везде стоит 30-50 пфунтов ( в простых магазинов нет алкоголя, только безалкогольное пиво). Вот почему местные такие доброжелательные , потому-что не нажираются алкоголя. А русские, в отеле нажравшись, ходят орут, позор!!! Я, всегда ходил в магазин и покупал полные пакеты: соки и минералку, молоко (люблю по ночам), рыбку, а Клубника стоит в магазине всего 1, 30 центов за килограмм, я обьелся её. Покупал много, потому-что мого пью. Очень хорошие специи в большом супермарке. Я брал с собой водку(настоящую) пару бутылок, так как там невозможно пить. Ходил на рыбный рынок, там Рай из рыбы. Выбиришь, они почистят, пожарят на сковороде или в фольге. Можно там покушать, но мы брали с собой, садились в ресторанчик, напротив отеля, заказывали пивко и отдыхали или на нашем пляже, возле бара садились, брали пивко (бесплатно, но дрянь) и со свежой рыбкой, кайф!! Зубы, всегда чистил с водой из-под крана, только не пил. Живот не болел, он прошёл огонь, воду и трубы в прошлом. Лекарства не брал (только иод и от головной боли). А лучше об этом не думать, а ОТДЫХАТЬ, НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!! Один раз живём. Счастливого вам отдыха!!!!

 

Перейти на