Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Ryanair

29.03.19 12:15
Re: Ryanair
 
Форумчанин постоялец
Форумчанин
Никогда не платила больше


Но и не получали гутшайн, скажем на 200 евро, как я получаю от Check24 на каждое райзе 2 раза в год. Т.к. я всегда заказываю только онлайн, то за 20 лет жизни в Германии на гутшайнах от онлайн-турбюро я уже минимум на пару полноценных райзе, а то и больше сэкономил. Ну и мелочи приятные всякие, - например, тот же Check24 полотенца пляжные в подарок шлет, у нас уже их целая стопка накопилась. Еще как гольдмемберу дали бесплатно постоянную медстраховку от Allians. Что же касается решения проблем и затруднений, то как показывает практика, совершенно нет проблем, - достаточно просто позвонить им. Мне таким образом и бесплатно райзе шторнировали на следующий день после заказа, и выбили у бухера оплату гостиницы на всех членов семьи из-за изменения вылета, т.е. они делают абсолютно то же самое, что сделал бы квалифицированный турагент. Ну и выбор поездки, тут уж вопрос религии, как говориться. Лично я не люблю общаться с агентами, куда-то ехать, листать каталоги и т.д. Мне куда приятнее взять пивка / винчик, вкусную закуску, развалиться на диване перед телевизором (комп с ним соединен), и спокойно, не торопясь подыскать себе оптимальное райзе, посмотреть видео об отеле и местности в ютубе, почитать отзывы на разных сайтах, типа трипадвизора, холилейчика и т.д. А вот моя супруга наоборот очень коммуникабельная и ей нужен живой человек для контакта. Но, к слову, даже если оставить тему гутшайнов, то она в итоге скрепя сердце призналась, что все, что я сам нашел в интернете, оказалось на порядок лучше, чем то, что она находило через очное турбюро. А это дорогого стоит, т.к. моя жена ужас как не любит признавать, что я что-то делаю лучше ее...хаха

 

Перейти на