Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Где можно поплавать во второй половине октября?

03.10.18 11:30
Re: Где можно поплавать во второй половине октября?
 
Marc Frost постоялец
Ну, на Канары, мне кажется, ещё можно долететь...улыб но в каком месте там плавать можно?

Если прям пляжный отдых - я б выбрал Фуертевентуру.

Про Кипр много прочитала рассказов. Даже нашла путёвки на юге, но испугали видео в ютубе и рассказы про дно каменисто-острое. И засушено всё там так, без растительности.

Такого дна там поискать не надо. Был почти на всех пляжах и не припомню.

Отстствие растительност характерно для многих мест извышеперечисленных. И Мальта, и приличная часть Канар. Но в конце октября должер быть чуть получше, чем в августе с палящим солнцем, на котором все выгорает.

Скажите, пожалуйста, а вы можете конкретные места указать, например, на Порту Санто?

Там, по сути, пляж один. Зато девятикилометровый. Не промахнетесь :)

Мальта нравится, сомнения в пляжном отдыхе. А у вас?

Более-менее прилично может быть на Гозо - островок у Мальты. на самой Мальте таки да, не очень.

Но я рассматривала только юг острова. Это правильно? А на юге там Айя Напа, то-то ещё. И отзывы про пляжи не очень. Нисси там хвалят....

Но я рассматривала только юг острова. Это правильно? А на юге там Айя Напа, то-то ещё. И отзывы про пляжи не очень. Нисси там хвалят...

Юг и Север - еще и 2 разных страны.

Кроме Нисси в районе Ая Напы и Паралими достаточо пляжей. А Нисии мне понравился, чуть ли не единственный многолюдный пляж, который нравится.

 

Перейти на