Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Есть ли в Европе места, похожие на Крым?

09.07.18 11:19
Re: Есть ли в Европе места, похожие на Крым?
 
tatata патриот
tatata
в ответ xenaa 09.07.18 10:50
Согласна полностью . Эгейская часть показалась больше похожей на Грецию ,

люди совсем другие , даже внешне .

Чистота , красота , народ ненавязчивый .

Я себя там намного свободнее и безопасной чувствовала , чем в нынешней Германии .

абсолютно не похоже. (только если город Бодрум архитектурой),
Греция, это Греция, сравнить ни с чем нельзя. Абсолютно самобытно. Особенно если ехать не в метрополии,

а подольше вглубь. Была недавно на острове Лерос (из Бодрума на одни день). Тишина, полное запустение,

каждый третий домик "продается", людей нет, море изумительное. Возле порта несколько магазинчиков, в каждом

сидит сестра близнец - толстенная девушка типичной греческой внешности. Белые домики в гору,свежепокрашенные, с

с голубым, ободранные кошки на фоне бирюзового моря.

Турецкий Эгей сравнить нельзя ни с чем. Ну может с Тель Авив, но там я таких шумных ночных клубов и живой музыки

не нашла, хотя обешали.

Меня умилило как они намывают тротуар. Он из камней, и они блестят. Моют наверное по утро, я не видела.

Огромное количество собак ростом со слонов, и кошек. Лежат и спят везде, чаше на тротуаре. Нигде не видно какашек..

Возле магазинов стоят миски с водой и едой. Любой может подойти и погладить этих огромных собак.

В отеле тоже.

По поводу пляжей, прикольно что там пляжи и галька и песок и места где пляжей нет, и отели делают платформы.

Есть места где всегда ветренно и невозможно плавать, и есть места где всегда тиш (как на осровах Греции)

 

Перейти на