Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Куда поехать летом на море из Дюссельдорфа

26.05.18 21:21
Re: Куда поехать летом на море из Дюссельдорфа
 
appro патриот
в ответ anutik@ 26.05.18 17:37

это просто стареете. Я тоже раньше мог и по 36 часов в автобусе по молодости запросто и в москву, и в питер, и в барсу. А сейчас постарел и уже ели 6-8 часов выдерживаю. могу ещё по ночам на автобусе ехать.
Но опять же можно доехать до львова, а с него уже на поезде. ж/д билет можно купить заранее по инету.
В одессе мне климат понравился. Я в ней провёл раз в июле меньше недели, а сон потом нормализовался на 1.5 месяца после этого. Например, после испании я особо каких-то улучшений не чувствую. Единственно курортный климат чувствуется в Арчене и может ещё в лас пальмасе на гран канарии.
Проблема, что на самом деле есть куча псевдокурортов, а настоящих известных ещё с царских времён мало. А в одессе, недавно прочитал, из-за целебных лиманов до революции очень много народу лечилось

 

Перейти на