Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Виза Египет-цена?

06.03.18 12:04
Re: Виза Египет-цена?
 
perez2017 посетитель
perez2017

Н.П. Мы уже третий день в Египте. Погода супер. ВИз 25 стоит. Тапочки купили по 35 фунтов. Недалеко от МЕТРО" позже напишу маг..видео сын в нём снял..реклама так сказать.Отель соответствуе 4..Все уже устаревает но терпимо..кондиш и телевизор работают..нем и русские каналы. Питание очень хорошее..На любой вкус..Сын мясо ест..Я фрукты овощи рыбу..Туры купили у Тани, дешевле в 2 раза чем даже на пляже и отеле..Вчера на дайвинг ездили..20 с двумя погружениями..15 сноркинг. .вышло 35 у нас..С 8 до 16..-1часа всех забрать по отелям..Очень понравилось..музыка еда инструкторы..Ну и море конечно..Сегодня сын с 13 до 18 на супер-сафари 15 долл. Завтра Гифтун по 20 долл. 6 часов в море..сноркинг.,катание на банане и таблетке.. В Сб Парадайз за 30..Весь день..с обедоМ в ресторане и бесплатные безалког.напитки..Ну мы воду с собой всегда берём ещё. Я всё в тени..,Но ножки и ручки сами темнеют:))Были конечно маленькие непонятки...сын всё вырулил..научился торговаться..Говорит им- какие доллары евро..Я из Каира..итд..кому интересно расскажу..везде в магазинах только фунта расплачивались..Побывала у косметолога..кому интересно расскажу..советую..опыт большой..дерматолог..медакадемия..У неё есть много чего..видео у нас есть..И кто похудеть хочет-скафандр" после первой процедуры ушли 2 см..Конечно это вода..НО:)) надо раз 5 посетить..любые лифтинги..итд..Перед отъездом сделаю.....После -12 в Гамбурге. .Тут кайф..отогреваемся:))

Hobby Zucht", ВацАп
 

Перейти на